Документы для составления доверенности в Сбербанк для отнесения банковской карты - требования и условия.
Какие документы нужно предоставить нотариусу для составления доверенности в Сбербанк. Истекает срок действия банковской карты. Владелец самостоятельно не передвигается, инвалид 1 гр.
Лучший ответ
Здравствуйте! нотариуса нужно вызвать на дом, если доверитель не передвигается, нотариус без него не заверит доверенность
Я все понял, благодарю!
Андрей, у нотариусов есть дни выездного приема, они могут приехать на дом. Для оформления доверенности обязательно нужно присутствие инвалида.
Рекомендую также обратиться в Сбербанк ,возможно, что есть еще какие-то варианты для переоформления.
Спасибо за помощь!