Выдали постановление мне с МВД без всяких печатей. А страховая не принимает постановление без печати. Подскажите что делать.

Выдали постановление мне с ОМВД без всяких печатей. А страховая не принимает постановление без печати. Подскажите что делать.
Лучший ответ

День добрый. Страховая права. Стоит обратиться в ОМВД и поставить печать (ее просто могли забыть "шлепнуть").

Хороших выходных, Сергей.

Обращайтесь в ГИБДД и оформляйте документ надлежащим образом.