Доказательство суммы ущерба при затоплении квартиры - смета надлежащего ремонта или экспертиза?

Какой необходим документ при доказательстве в судебном заседании, доказывающий сумму ущерба нанесённого затоплением квартиры: смета надлежащего ремонта или экспертиза, и могу ли я в судебном заседании подать ходатайство о проведении экспертизы, в виду тяжёлого материального положения? Акт комиссии ЖЭУ у меня уже на руках, с выводом виновности соседа проживающего надо мной.

Лучший ответ

вам необходимо провести экспертизу

Спасибо !

Олег Васильевич, можете, но ее бесплатно никто не сделает. То есть придется платить.

Ответ неполный