Скажите пожалуйста у меня умерла мама а медики выдали справку причина смерти не установлена.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь письменно и требуйте установить причину
Ирина, в чем Ваш вопрос?
Если вам так важна причина смерти то пишите жалобу на имя главного врача учреждения А свидетельство о смерти выпишут и на основании такой справки