Куда обратиться с удостоверением о смерти для получения государственного пособия
У меня умерла мама. В ЗАГСе мне выдали спрвку о смерти для получения государственного пособия. Подскажите пожалуйста, куда мне с этой справкой нужно обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Если мама пенсионерка, тогда в ПФ, если работала, тогда-по месту работы, если безработная-тогда в соцзащиту обращайтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!