Как добиться результатов от адвоката при суде с страховой по каско после ДТП?
Мы наняли адвоката судиться со страховой по каско после дтп 4 месяца прошло а результата никакого адвокат вечно отмазы придумывает даже иск в суд еще не подала что делать? Если пожаловаться на нее она может специально дело проиграть? Есть ли сроки давности после дтп? что делать? Подскажите?
Вы вполне можете пожаловаться на действия, точнее в В вашей ситуации бездействие адвоката в Адвокатскую Палату, потребовать вернуть деньги и обратиться к др.юристу или адвокату. Срок давности по искам по защите прав потребителя -2 года.
Если иск в суд не подан 4 мес. после заключения соглашения с адвокатом, это ненормально, расторгайте соглашение и обращайтесь к другому.
требуйте возврата денег в письменном виде-отказывайтесь от услуг и пишите жалобу в адвокатскую палату