Нет результата после года судебного иска по ДТП - возможно обман адвоката. Как действовать?
Моя дочь попала в ДТП 7 сентября 2015 года. В марте мы через адвоката подали иск в суд к страховой ОСАГО. Уже скоро год а результата ноль. Мы оплатили услуги адвоката в Казани (где проживаем и было ДТП). Может адвокат нас обманывает? Что нам делать?
Здравствуйте! В данном случае, если есть сомнения, то нужно обратиться в суд и разобраться во всем самостоятельно. При этом, если будет установлена вина адвоката, то обращайтесь с жалобой в местную адвокатскую палату.
Здравствуйте Надежда.
Уже прошло два года. Идите сами сначала в страховую и узнавайте какой результат.
Далее в суд.
А потом в коллегию адвокатов, забирать деньги у адвоката, если он сам Вам не вернет. Удачи.