Блокировка пенсионных счетов поручителя после банкротства ИП - возможные способы предотвращения и сроки действия
Я был поручителем в банке у ИП заемщика признали по суду банкротом. На протяжении трех лет, судебные приставы блокируют мои пенсионные счета. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь сделать так чтоб приставы не блокировали счета? И сколько по времени (пять лет, или десять) приставы имеют права блокировать мои счета? То есть если у заемщика не чем платить то мне всю жизнь мучится, Говорят что в даной ситуации дейсвует срок исковой давности! Как и кто его определяет.
Пристав всего лишь исполняет решение суда. У исполнительного производства нет никакого срока давности