Банк подаёт в суд. Вопрос: Имеют ли право судебные приставы забрать принадлежащий мне автомобиль в счёт погашения кредита?
Я являюсь поручителем в банке. Всего поручителей 3 человека. Заёмщик не платит. Банк подаёт в суд. Вопрос: Имеют ли право судебные приставы забрать принадлежащий мне автомобиль в счёт погашения кредита? Автомобиль приобретён в браке.
Лучший ответ
Да, имеют, поскольку Вы будете являться должником по исполнительному листу, поэтому возможно обращение взыскания на Ваше имущество.
С уважением