Отказ в рассмотрении заявления на бывшую свекровь по статье 171 УК - причины и дальнейшие действия
Странно, что Ваш адвокат не знает , что делать. Жалоба в порядке ст.
Жаловать в Прокуратуру.
При наличии адвоката некорректно давать каких-либо советов
Можете обжаловать отказ в судебном порядке (ст. 125 УПК).
Апелляцию на оввуд! Вы уверены, что это был адвокат?
Вера, а Вы реально считаете, что свекровь совершила именно преступление?
Может не было никакого преступления, а Вам просто хочется, чтобы её наказали? Так и не возбудят никогда...
Подайте жалобу на имя начальника органа дознания. Правда, дела данной категории возбуждаются с представления налогового органа