Как получить свое отдельное жилье, имея долю в коммунальной квартире, если уже поданы документы на расселение? Возможно ли завести свой лицевой счет без согласия родственников?
Я имею долю 4/15 в коммунальной квартире, в мае прошлого года были поданы документы на расселение. В квартире 3 комнаты, в 2 х из них проживают мои родственники. Мои документы (копия паспорта) были также поданы вместе с документами на расселение. Я не имею отдельного лицевого счета. Могу ли я завести свой лицевой счет, чтобы получить свое жилье, отдельное от родственников? Можно ли сделать это, если уже поданы документы на расселение? Делается ли это обязательно с согласия родственников и законно ли их несогласие?
В судебном порядке возможно определить доли по оплате коммунальных услуг. Лицевые счета в настоящий момент не делятся