Проблема с оформлением пенсии - отсутствие данных о доходах приводит к неправильному расчету
Мне 54 года. Оформили пенсию по 3 группе. При получении справки о доходах для оформления пенсии в архиве нашли данные за 3 года, а за 2 сказали, что организация не подавала данных. В результате сумму за 3 года посчитали, как за 5. Но грядет пенсия и не хотелось бы получать меньше, чем могло бы быть.
Лучший ответ
Марина Валерьевна, выбирайте другую пятилетку до 01.01.2002г.