Проблемы с водоснабжением и задолженностью - что делать, когда проведение воды считается незаконным?
Живу в доме, в котором раньше жила мама, дом на 2 половины. Проводили воду давно, вода идет от соседей, мама постоянно платила за воду, но когда я заехала в дом квитанций перестали приходить, а потом с водоканала пришло письмо, что есть долг за воду. Съездила в водоканал заплатила долг, но мне сказали что я провела воду незаконно, нет лицевого счета и нужно проводить воду заново, что делать в данной ситуаций? Заранее спасибо!
Съездила в водоканал заплатила долг, но мне сказали что я провела воду незаконно,нет лицевого счета и нужно проводить воду заново,что делать в данной ситуаций?
---ничего не делать вам точно. Просто платите как и платили за воду. а кому нужно пусть доказывают что у вас нет права ею пользоваться.