Получил письмо от потерпевшего о предъявлении иска после невыполнения договоренности о ремонте автомобиля за свой счет
Здравствуйте! возможно взыскание с вас сумы ущерба , если потерпевший докажет свои требования
Здравствуйте. Это действительно грозит судом. В свою очередь Вы вправе опротестовать его сумму по независимой оценке.
Добрый день!
В случае если факт ДТП зафиксирован сотрудниками ГИБДД, Вы защищены полисом ОСАГО.
Но есть ряд моментов которые необходимо прояснить:
1.Сотрудники ГИБДД выезжали на место?
2.Если нет, то как Вы зафиксировали ДТП
3.Какие требования выдвигает потерпевший? (Возможно это автоподстава)
4.Полис ОСАГО у Вас действителен на момент ДТП?