Автосервис не отвечает на претензию - подача иска и возможные последствия
Я подала досудебную претензию в автосервис. Письменного ответа в 10-ти дневный срок не получила. Собираюсь подать иск в суд с ходатайством о проведении независимой технической экспертизы проведенных в автосервисе работ и оценке влияния этих работ на изменение рыночной стоимости автомобиля. Автосервис прислал мне телеграмму с требованием забрать с сервиса мой автомобиль. В случае, если я не заберу автомобиль до экспертизы, могут ли они взыскать с меня денежные средства за хранение автомобиля?
Вызовите экспертов непосредственно в сервис. Когда владелец забирает автомобиль из сервиса, должен быть составлен акт приемки автомобиля. Эксперты окажут вам содействие в грамотном составлении документов , с тем, чтобы и дальнейшая экспертиза, и доказательства, и судебное разбирательство , имели бы для вас все шансы на успех.