Как получить квартиру по расселению, если уже есть жилье в собственности?
Вопрос такой: я прописан в аварийном доме который идет под снос и должны расселить до 2018 года, в собственности жилья не имею, есть официальная бумага о расселение дома. Моя жена в собственности тоже ничего не имеет прописана у матери. Хотим сейчас купить жилье, так вот получим ли мы потом квартиру по расселению имея при этом уже жилье в собственности, или стоит подождать пока не дадут квартиру от государства?
Лучший ответ
да без разницы, Вам дадут равнозначное жилое помещение взамен снесенного
Я все понял, благодарю!