Получение пенсии по уходу за ребёнком при смене фамилии после заключения брака
Почему так,ведь я всеравно буду дома по уходу за ребёнком!!???
Добрый день. Лучше уточните Ваш вопрос у юриста из Украины. Юристы из РФ могут нечаянно ответить на Ваш вопрос, не увидев страны автора вопроса, и таким образом дезинформировать Вас.
Если выйдете замуж официально--тогда потеряете право на пенсию.