Какие документы необходимы для закрытия уголовного дела по ч.1 ст.159.2 до суда, состоялась на бирже и работала одновременно?
Я состояла на бирже и одновременно работала, через полицию выявили, завели уголовное дело по ч.1 ст.159.2,какие документы нужны от биржи и от меня чтобы дело закрыли до суда, и реально что его вообще до суда закроют или суд всё равно состоится?
Ходатайство от биржи о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон согласно ст.25 УПК РФ. До суда точно не прекратят.
В суд уголовное дело все равно направят, на следствии прекращать не будут.
Необходимо уточнить на какой стадии находится дело.
Если дело возбуждено то 9 из 10 будет обвинительный приговор.
В любом случае нужно понимать какие цели преследует следователь.
Развалить дело можно, но для этого необходимо для начала ознакомиться с материалами дела и только после этого выносить суждения.
Работали официально?