Муж нотариально отказался от своей доли квартиры, могу ли я получить дубликат этого документа у нотариуса?
Лучший ответ
Не все нотариусы делают второй экземпляр заявления, поэтому не факт, что вы сможете получить дубликат. Заявление находится в регистрационном деле. Если вы подадите иск в суд, то сможете запросить дело и ознакомиться с ним.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Да, если отказ в Вашу пользу, Ольга.
Вы мне очень помогли, спасибо!