Пособия для одинокого родителя, воспитывающего двух несовершеннолетних детей, после лишения матери родительских прав
Лешил мать родительских прав так как она пила гуляла и т.д (гражданский брак), воспитываю один 2 их несовершенолетних детей на какие пособия я могу расчитывать.
Лучший ответ
Вы можете рассчитывать на соц. помощь только как малоимущая семья. А с матери взыскать алименты. БОлее ничего не положено.