Я воспитываю ребенка один мать лишена родительских прав. Алименты не получаю. Какие льготы я могу получать.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в суд за выплатой алиментов, иначе льготы вы не сможете получать, везде будет отказ.
• Здравствуйте,
Никаких льгот получать вы не можете, мать ребёнка должна выплачивать алименты, пусть судебные приставы арестовывают её имущество и доходы
Желаю Вам удачи и всех благ!