Отказ от оплаты установки домофона - возможно ли получить код доступа и сохранить железную дверь?
Соседи по подъезду приняли решение о установке домофона вместо железной двери. Железная дверь меня полностью устраивает. Отказываюсь платить только за установку двери, однако для того, чтобы попадать к себе в квартиру платить за ключи и за домофонную трубку в квартире не отказываюсь. Могу ли я поступить таким образом: оплатить ключи и трубку домофонную, но не платить за установку того, что мне совершенно не нужно (двери)? Могу ли я получить код от домофона, чтобы так же попадать в квартиру?
Если решение принято большинством жильцов (не менее 50% собственников), то придется платить и за дверь.
Здравствуйте!
НЕТ, ВАШ вариант к сожалению не проходит
УДАЧИ ВАМ