Авария в маленькой деревне - столкновение снегоболотохода и Нивы Шевроле вызывает проблемы с законодательством и страховкой
У нас произошла авария в маленькой деревне. Водитель на снегоболотоходе совершил обгон по встречной полосе и произошло лобовое столкновение с Нива Шевроле. Оба ТС утратили способность передвижения. Водитель снегоболотохода без права управления ТС и регистрационных знаков, а водителя Нивы Шевроле есть все документы и страховой полис ОСАГО. У водителя снегоболотохода открытый перелом ноги. Есть постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении от 23.01.2016, а ДТП произошло 05.11.2015 г. Есть письмо с Россгосстраха об отказе выплаты. Что нам делать дальше?