Умерла бабушка - внезапные обвинения, угрозы и требования от жены дяди – что делать?
У меня умерла бабушка 26 февраля (моя мама ее дочь она тоже умерла). в момент фиксирования смерти полицией я быа у нее. сегодня звонит жена дяди (ДЯДЯ ЕЕ МУЖ) И говорит что я взяла какое то бабушкино золото якобы месяц назад она ей его показывала и постельное белье. И если не верну то она напишет заявление в полицию. И требует вернуть деньги которые дядя потратил на похороны бабушки. Я нахожуть на 7 месяце беременности и после звонков становится плохо. Как мне поступить в такой ситуации.
Здравствуйте, Мария. Не нервничайте, и не обращайте внимания на таких людей. Нет доказательств никаких - пусть что хочет пишет (за клевету тоже наказание есть). Не переживайте, Мария. Ничего вам не будет.
Здравствуйте.у меня умерла бабушка 26 февраля(моя мама ее дочь она тоже умерла).в момент фиксирования смерти полицией я быа у нее.сегодня звонит жена дяди(ДЯДЯ сын бабушки)И говорит что я взяла какое то бабушкино золото якобы месяц назад она ей его показывала и постельное белье.и если не верну то она напишет заявление в полицию.и требует вернуть деньги которые дядя потратил на похороны бабушки.я нахожуть на 7 месяце беременности и после звонков становится плохо.как мне поступить в такой ситуации