Мне 60 лет, паспорт выдан в 2001 году. В банке сказали, что истек срок действия. Почему?
Я меняла паспорт на новый в 2001 году. На тот момент мне уже исполнилось 45 лет. Паспорт бессрочный. Почему по запросу банка ФМС ответила, что срок действия истек?
Вам нужно обратится в ФМС за разъяснением, напишите письменное заявление
Да, паспорт меняется при достижении возраста 45 лет, а вы его получили видимо в 44 года.