Недействительный паспорт в 34 года - как получить справку и решить проблему для поступления на новую работу?
срок действия паспорта прекращается с момента наступления обстоятельств, повлекших за собой изменение личных данных гражданина. К таким обстоятельствам следует относить:
изменение имени, фамилии или отчества лица, а также сведений о дате или месте рождения;
смену гражданином половой принадлежности;
состояние паспорта, которое делает его непригодным для дальнейшего использования, его утеря или кража;
наличие неточных сведений или ошибочных данных в документе;
иные случаи, в которых гражданин был лишен паспорта или данные паспорта утратили свою актуальность.
Добрый день!
Что значит "недействительный"? Это их ошибка и их проблемы
Жалобу подавайте в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ!!!
---Здравствуйте, обращайтесь в УФМС и выясняйте какую и зачем. мы гаданием не занимаемся. Удачи Вам и всего хорошего.