Как решить проблему с арестом банковской карты из-за задолженности по ЖКХ, если я инвалид и пенсионер?
У меня решение суда по задолженности по жкх судебные приставы наложили арест на банковскую карту но я инвалид второй группы пенсионер и других средств как пенсия у меня нет Счёт арестовали полностью в связи с чем у меня нет денег даже на приобретение хлеба. Что делать и куда обращаться. С уважением Александр Иванович.
Лучший ответ
могут удерживать не более 50%, можете обратиться за снижением удержаний
к приставам обращайтесь для снятия ареста с соц.карты