Угроза увольнения перед пенсией - нарушение прав или справедливое решение?
Мою маму хотят уволить с работы за 1 год и 3 месяца до пенсии... Причиной ставят не выполнение плана, снижение выручек... Имеет ли руководство право так сделать!?! И как быть маме? Стаж в этой организации 7 лет.
Лучший ответ
Могут уволить по сокращению численности с соблюдением ст.179ткрф--изучите ст.178, 179, 180 и 261ткрф.
После аттестации.
Если экзамен не сдаст.