Должно ли руководство организации наказывать менеджера магазина штрафами за выполнение плана, когда его зарплата включает оклад и процент выполнения плана?

Может ли руководство организации штрафовать менеджера магазина за выполнение плана. Когда уже зарплата состоит из оклада и % выполнения плана.

Лучший ответ

Что значит "штрафовать" ?Нет такого понятия в Трудовом кодексе .

нет не вправе, возникает вопрос в какой форме у Вас вычитает деньги работодатель?