Неконтролируемое оформление фирм - последствия и способы решения
Неделю назад согласился на подработку - оформить несколько фирм. Некоторые фирмы уже готовы, некоторые еще на стадии регистрации. Расчетных счетов никаких не делал. Непонятно теперь чем это все грозит и как от этого всего избавиться.
зависит от того, для чего оформлялись фирмы, возможен состав мошенничества
для полной консультации - к юристу
Фирмы из тех, что уже готовы -
1.ОГРН: 1167847138392
2. ОГРН: 1167847138524
3. ОГРН: 1167847134597
И еще штук 5-7 на стадии регистрации
Вы не казали на кого оформляли фирмы и кем Вы значитесь в этих фирмах.
Везде значусь ген.директором и учредителем, доверенность оформлял на других лиц
Вам может грозить уголовная ответственность, есть такие приговоры.