Налоговые проблемы после ликвидации фирмы - что делать, если повторно вызывают на допрос?
Я являюсь номинальным директором фирмы, по глупости оформил фирму и открыл расчётные счета. Спустя несколько месяцев пришли налоговики в квартиру, допросили и я сознался что не знал чем занимается фирма, какие операции проводила, ничего лично не подписывал и тд.
Подписал протокол о том что ничего не знаю и они сказали что фирму ликвидируют в течении года и всё будет хорошо у меня.
Через неделю пришло письмо с налоговой о приглашении на допрос. Зачем ещё раз допрашивать, если подписал уже протокол? Что делать в такой ситуации? Какая ответственность грозит? Налоги у фирмы заплачены.
Берите с собой юриста, на всякий случай. Вот там все и выясниться.