Бывший муж требует разделить долги после развода - Как доказать, что кредит не был потрачен на нужды семьи?
доказывать должен супруг, что деньги потрачены на нужды семьи, пусть приводит, что конкретно куплено на эти деньги
ваша позиция- отрицать
Только с помощью хорошего юриста в суде.
Если без хорошего юриста? Юрист же не присутствовал при том как мой бывший муж эти деньги отдавал их кому-то и расписку не брал. Если машину не купили-так ее и нет, за границу поездок не было-так это в загран паспорте видно.
юрист не присутствовал это понятно, но юрист с практикой по таким делам сможет доказать, что эти денежные средства были потрачены не на семейные нужды