Право на земельный участок для инвалидов без прописки - особенности и ограничения
Может ли инвалид без прописки получить (купить без торгов по кадастровой стоимости) земельный участок у местной администрации? Если инвалид без прописки может получить земельный участок, значит он может его получить в любом городе России? Если инвалид уже получал участок, может ли он сделать это второй раз? прошу ответ сопровождать статьями, а не отвечать своим мнением.
Выделение ЗУ регулируются законами субъектов.если Вы один раз получили ЗУ --увы больше не сможете получить ЗУ--таков закон.
Инвалид без регистрации по месту жительства вообще ничего ни где не получит.
Каков таков? Почему не может? Статья?