Казань, 20.03.2016, 01:20

Могу ли я забрать дочку гражданку Грузии в Россию без приглашения? (сам гражданин Рф)

Вопрос №10037341 из г. Казань
опубликован 20.03.2016, 01:20
Могу ли я забрать дочку гражданку грузии в россию без приглашения? (сам гражданин Рф)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проблемно с Грузией.

Разумнее сделать приглашение.

Удачи Вам.

20.03.2016, 01:44

Могу ли получить приглашение прямо в грузии чтобы привезти дочку в РФ??

20.03.2016, 01:22

Здравствуйте!

Можете.

Удачи Вам.

20.03.2016, 01:44

Могу ли получить приглашение прямо в грузии чтобы привезти дочку в Россию??

20.03.2016, 01:23

Здравствуйте!

Можете

Удачи Вам.

20.03.2016, 01:45