Могу ли я забрать дочку гражданку Грузии в Россию без приглашения? (сам гражданин Рф)
Могу ли я забрать дочку гражданку грузии в россию без приглашения? (сам гражданин Рф)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Проблемно с Грузией.
Разумнее сделать приглашение.
Удачи Вам.
Могу ли получить приглашение прямо в грузии чтобы привезти дочку в РФ??
Здравствуйте!
Можете.
Удачи Вам.
Могу ли получить приглашение прямо в грузии чтобы привезти дочку в Россию??
Здравствуйте!
Можете
Удачи Вам.