Баланс МТС-200 р - предупреждение об отправке задолженности в коллекторское агентство за неоплату до 26 марта – за пугание или серьезная мера?
На балинсе МТС-200 р уже пол года пишут смски шлют письма, а сегодня прислали вот такое смс в связи с отсуствием погашения задолжности, подготовлен пакет документов для передачи в коллекторское агенство для взыскание задолжности, в случае неоплаты долга до 26 марта. Вопрос разве они за такую мелочную сумму будут такой ерундой заниматься, может просто пугают?
Заниматься будут но коллекторы не имеют права взыскивать с Вас деньги. Правом взыскания обладают судебные приставы в соответствии с решением суда.
У них рассылка смс происходит автоматически всем должника с одним текстом.