Возможно ли приобрести долю бывшего мужа без его паспортных данных через доверенность?
Бывший муж оставил только доверенность на свою долю. Копии его паспорта у меня нет и он мне не даст. Могу я купить его долю по его доверенности без паспорта?
Да, доверенность бывший муж оставил на меня с правом передоверия. Без его паспорта могу ли я переоформить его долю на себя. Подскажите самый оптимальный способ, чтобы квартира наконец-то вся стала моей. Лицевой счет квартиры один и он на меня. При разводе судом квартира не делилась. Вобщем просто общая совместная собственность.
Если собственность совместная, то необходимо соглашение об определении долей, а потом вы можете совершить сделку от его имени с кем-либо, но не с собой.
ЕГО ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН.
Кому оставлена доверенность? Вам? Вы не можете сами купить эту долю.
При совершении сделки по доверенности паспорт доверителя не нужен.
ЕГО ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН.