Проблемы наследства - Отец ребёнка скрыл квартиру и не выплачивает долги

Вопрос №10037692 из г. Красноярск
опубликован 20.03.2016, 05:39

За наследство ребёнка несовершеннолетнего принял отец ребёнка с моей дочерью в разводе при принятии наследства отцом была скрыта квартира которую должен был получить долю ребёнок но в тоже время наследство он принял долги не платит кредит ипотека коммунальки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация сложная. Не совсем понятно что вы хотите...

Что значит была скрыта квартира? как давно все это произошло?

20.03.2016, 05:41

Прошло 3 года за наследство ребенка отец не платит плачу я мать умершей дочери при принятии наследство бывший зять не предоставил нотариусу документы на квартиру я через суд забрала 50 процентов квартиры где есть доля внука

20.03.2016, 05:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация сложная. Не совсем понятно что вы хотите...

Что значит была скрыта квартира? как давно все это произошло?

20.03.2016, 05:41

Извините, но в чем ваш вопрос?

20.03.2016, 05:55

Такой зять правомочен принимать наследство ребенка

20.03.2016, 06:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация сложная. Не совсем понятно что вы хотите...

Что значит была скрыта квартира? как давно все это произошло?

20.03.2016, 05:41

Отец является законным представителем своего ребенка, поэтому он и принимал наследство за него, от его имени.

20.03.2016, 06:02

Выставляю отцу регрессивные иски можно ли оставить наследство у ребёнка а у зятя что нибудь. Забрать у него в наличии машина и пол квартиры до этого был прописан у мамы с папой долги большие

20.03.2016, 06:09
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация сложная. Не совсем понятно что вы хотите...

Что значит была скрыта квартира? как давно все это произошло?

20.03.2016, 05:41

Если речь идет о разделе наследственного имущества, то порядок такого раздела должен быть согласован всеми наследниками, а в случае не достижении такого соглашения придется обращаться в суд с требованием о разделе наследственного имущества. Вам лучше обратиться к юристу индивидуально... ситуация не простая нужно изучать ситуацию, в том числе документы

20.03.2016, 07:29