Проблемы наследства - Отец ребёнка скрыл квартиру и не выплачивает долги
За наследство ребёнка несовершеннолетнего принял отец ребёнка с моей дочерью в разводе при принятии наследства отцом была скрыта квартира которую должен был получить долю ребёнок но в тоже время наследство он принял долги не платит кредит ипотека коммунальки.
Ситуация сложная. Не совсем понятно что вы хотите...
Что значит была скрыта квартира? как давно все это произошло?
Прошло 3 года за наследство ребенка отец не платит плачу я мать умершей дочери при принятии наследство бывший зять не предоставил нотариусу документы на квартиру я через суд забрала 50 процентов квартиры где есть доля внука
Извините, но в чем ваш вопрос?
Такой зять правомочен принимать наследство ребенка
Отец является законным представителем своего ребенка, поэтому он и принимал наследство за него, от его имени.
Выставляю отцу регрессивные иски можно ли оставить наследство у ребёнка а у зятя что нибудь. Забрать у него в наличии машина и пол квартиры до этого был прописан у мамы с папой долги большие
Если речь идет о разделе наследственного имущества, то порядок такого раздела должен быть согласован всеми наследниками, а в случае не достижении такого соглашения придется обращаться в суд с требованием о разделе наследственного имущества. Вам лучше обратиться к юристу индивидуально... ситуация не простая нужно изучать ситуацию, в том числе документы