Прошу Вас, посаветуйте, что нам делать.
Мы проживаем на первом этаже пятиэтажного дома, Три года назад застеклили лоджию, но когда идут дожди у нас по всем углам бежит вода, так как нарушена гидроизоляция. Над нами этажом выше живет бабушка, с которой мы пытались договориться, чтобы заделать щели на ее лоджии, и усстранить попадание на наш балкон грязной воды, ни к чему хорошему это не привело, нас она не пустила. Ходили в жилконтору, писали заявление о наших проблемах, к нам приходила комиссия составила акт о наших проблемах, к себе бабуля представителей жилконторы не пустила ни чем это не обьясняя. Мы уже устали с ней воевать, во первых у нас на балконе все, гниет, ремонт мы тоже не можем доделать, потому что когда идет дождь у нас тоже везде льет. Прошу Вас, посаветуйте, что нам делать.
Лучший ответ
Добрый день, Евгения! Вам необходимо подать иск в суд и обязать соседку заделать щели. Звоните.