Проблемы с оформлением земли под домом - Какие организации обратиться и как получить результат?

Есть дом. На него есть: Свидетельство о праве на наследство по завещанию от 18.06.2013 г.; Выписка из госреестра прав на недвижимое имущество о регистрации права собственности от 18.06.2013 г.; Технический паспорт БТИ от 20.04.2013 г.. На землю под домом и вокруг него есть: Решение Симферопольского Горисполкома от 13.03.1998 г. о передаче земли в частную собственность бывшему владельцу (наследодателю). Куда обратиться для оформления земли? С какой организации начать? В апреле будет год, как я этим занимаюсь. Куча бумаг, а результата нет.
Лучший ответ

Галина, вам надо обратиться к местному практикующему юристу. Сложно разбираться в вопросе, если есть переходный период из другого государства. Кроме того, необходимо ознакомиться с документами.

Я уже обратилась к местному практикующему юристу в ООО "Последний дозор" за устной консультацией, за которую я уплатила 500,00руб. Юрист мне сказала, что, согласно Федеральному Закону и всем Крымским законам, я имею право на оформление этой земли в собственность. И я с ней согпасна, т.к. все эти законы у меня есть. Ещё до юриста я обратилась 23.04.2015 в Государственный комитет по гос . регистрации и кадастру Республики Крым. откуда в результате моего с ними устного и письменного общения я получила письменное сообщение об отказе государственной регистрации от 07.10.2015г. 09.10.2015 г. я заключила Договор об оказании платных юридических услуг. Решением суда железнодорожного р-на г. Симферополя от 03. 03. 2016г.мне было отказано,хотя когда я обращалась за устной консультацией в юротдел горисполкома, то мне сказали,что я имею право на оформление земли в собственность. Что мне делать дальше?