Иркутск, 20.03.2016, 09:00

Отсрочка и армия - что будет с учебой на 4 курсе?

Вопрос №10038354 из г. Иркутск
опубликован 20.03.2016, 09:00
Я в 17 лет поступил в институт после 11 класса,1 год отучился и ушёл оттуда и поступил в другой институт, сейчас учусь на 3 курсе, и пришла повестка в армию, моя отсрочка не действует больше? И в билете я временно не годен, мне дадут отучиться 4 курс или заберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

предоставьте справку с другого Вуза

20.03.2016, 09:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я возьму справку с института,но мне говорят что у института приостановлена аккредитация,и говорят что меня могут забрать,это вообще законно,что делать в такой ситуации?зарагее спасибо за ответ

20.03.2016, 09:11

Здравствуйте!

Справку возьмите - в армию ПОКА нет приказа на отчисление - не заберут

УДАЧИ ВАМ

20.03.2016, 09:14

Понимаете что институт мне говорит что аккредитация приостановлена,и что меня все равно заберут,даже справка не поможет,можно поподробнее пожалуйста,спасибо

20.03.2016, 09:24

Ну в таком случае служить придется

20.03.2016, 09:35

Так я и спрашиваю это законно,и прошу объяснить почему меня заберут,насколько я знаю если аккредитация не пройдена то должны расформировать в другой институт,вы можете подробнее объяснить если знаете

20.03.2016, 09:40

Консультации платные, основа вам дана

20.03.2016, 09:43

Здравствуйте! Вполне законно. Пока не будет приказа на зачисление в другом ВУЗе, вы подлежите призыву.

В случае несогласия с решением призывной комиссии о призыве на военную службу, вы вправе обжаловать его.

21.03.2016, 00:23