Воронеж, 20.03.2016, 09:22

Как получить социальные выплаты на расширение жилищных условий при уходе из полиции в связи с собственным желанием

Вопрос №10038496 из г. Воронеж
опубликован 20.03.2016, 09:22
Я являюсь сотрудником полиции, выслуга 13,5 лет (календарей), стою на очереди на социальные выплаты на расширение жилищных условий, сложились семейные обстоятельства что собираюсь уходить по собственному желанию из полиции. Как получить выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пункт 19 N 247-ФЗ, решение о выдаче выплаты может быть также отменено в случае Увольнение работника со службы, исключая выход на пенсию по выслуге лет и иные случаи, сохраняющие за ним право на получение пенсионных накоплений.

20.03.2016, 09:29

Добрый день! отменено не может

20.03.2016, 09:42

Здравствуйте! выплату сможете получить, если вы стояли в очереди. Обратитесь в службу тыла

20.03.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Пункт 19 N 247-ФЗ, решение о выдаче выплаты может быть также отменено в случае Увольнение работника со службы, исключая выход на пенсию по выслуге лет и иные случаи, сохраняющие за ним право на получение пенсионных накоплений. не будет ли это основанием для отказа????

Пункт 19 N 247-ФЗ, решение о выдаче выплаты может быть также отменено в случае Увольнение работника со службы, исключая выход на пенсию по выслуге лет и иные случаи, сохраняющие за ним право на получение пенсионных накоплений.

20.03.2016, 09:29

Добрый день! отменено не может

20.03.2016, 09:42

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034