Как получить социальные выплаты на расширение жилищных условий при уходе из полиции в связи с собственным желанием
Я являюсь сотрудником полиции, выслуга 13,5 лет (календарей), стою на очереди на социальные выплаты на расширение жилищных условий, сложились семейные обстоятельства что собираюсь уходить по собственному желанию из полиции. Как получить выплаты?
Пункт 19 N 247-ФЗ, решение о выдаче выплаты может быть также отменено в случае Увольнение работника со службы, исключая выход на пенсию по выслуге лет и иные случаи, сохраняющие за ним право на получение пенсионных накоплений.
Добрый день! отменено не может
Здравствуйте! выплату сможете получить, если вы стояли в очереди. Обратитесь в службу тыла
Добрый день! отменено не может