Причины и последствия ДТП, связанного с пьяным вождением племяника на Масленицу - что ожидать?
Меня зовут Павел подскажите пожалуйста на масленицу этого года наш племяник пьяный уходя от преследования попал в дтп разбил 3 авто все авто вазовской модели две вастоновлению не подлежат, все это было сънято на видеорегистратор сатрудников гбдд они видели как племыник сел и тронулся после чего начили приследования не предитротив его. Подскажите пожалуйста от чего оталкиваться и что будет.
Лучший ответ
Добрый день! Ели лишат водительских прав. хорошо,что без жертв. а восстанавливать будет при установлении вины племянника. Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату
30 000 рублей штраф + прав лишат, если есть
восстанавливать авто будет всем за свой счет