Банк продал кредит ОАО ПКБ - вопросы по взысканию и оплате долга
Добрый день!
Если у Вас есть исполнительный лист, то единственные кому Вы должны платить- это судебные приставы.
Все остальное не более чем способ заработать на Вас денег.
Более того, если производство закрыто, то и приставам Вы платить не должны.
Можете обратиться напрямую в банк или в эту организацию, они должны предоставить договор цесси. (Который судом можно признать недействительным, так как этот договор может быть подписан только с Вашего согласия)
Если нужна более развернутая информация, обращайтесь
Добрый день! нет, такого не может быть.