ПКБ предлагает скидку на долги, несмотря на заявления банка о закрытии кредитов - откуда у них договор переуступки?
Приехали ПКБ, у них на руках договор переуступки долга по кредитам. Предлагают решить вопрос без суда с хорошей скидкой. А в банке мне говорят, что всё нормально, кредиты закрыты, коллекторы долг не выкупали. Откуда тогда у ПКБ этот договор переуступки и как банк закрыл кредит?
Немножко не поняла ответ, почему два раза? У банка кредиты закрыты (всё чисто), где ПКБ взяли мою задолженность, откуда переуступка долга?
Уточните это у банка. Требуйте справку от банка о погашении долга.
В суд их посылайте, а то два раза придется платить.