Судебное решение - Работа с плачущим и аллергическим ребенком летом при розлуке родителей
Дарья, у матери в суде есть все шансы исключить передачу ребенка отцу на столь длительное время. Главное - представить все необходимые доказательства.
Дарья, суд всегда должен исходить из интересов ребенка, а не родителей.При таких проблемах со здоровьем, суд откажет. Готовьте документы о здоровье ребенка.
Суд может принять любое решение, но состояние здоровья конечно суд будет учитывать.
Дарья, если вопрос поднят или будет поднят в суде, то Вам надо писать возражения и доказывать то, о чём Вы пишете.
Мало придти в суд и что-то на словах сказать.
И если Вы именно докажете то, на что Вы ссылаетесь, то суд примет это во внимание.
Добрый день, Дарья!
Хочет забрать? устно заявляет? если да, то это просто слова имеете право не отдавать ребенка, если обратился в суд, советую подготовить документы о здоровье ребенка, чтобы правильно написать возражение на исковые требования бывшего супруга, если суд не удовлетворит Ваши возражения, всегда можно обжаловать решение в суд вышей инстанции. Но суд должен исходить из интересов ребенка, а не требований одного из родителей.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»