Платна ли процедура установления отцовства через ДНК, если ребенок записан на матери после смерти гражданского мужа?
У меня такой вопрос. Умер гражданский муж, а ребенок записан на мать. Нужно подать заявление в суд на установление отцовства. Хотелось бы узнать, платная ли процедура (ДНК) в этом случае?
Лучший ответ
Вам нужно подавать заявление не на установление отцовства а на установление факта признания отцовства. Экспертиза днк платная., но можно и без нее
Спасибо за помощь!
Инна Михайловна, экспертиза в любом случае платная.
Спасибо за помощь!