Кордюкова Елена Дмитриевна
Агентство не выполнило своих обязательств по аренде квартиры. Как вернуть платеж.
Аренда квартиры. Агенство не выполнило обязательствнадо вернуть деньги. Как составить претензию.
Претензия составляется на основе договора, Вы его заключали?
Претензия составляется в письменном виде с указанием законов, которые должны применяться в данном случае.
Зависит от договора и компании, сейчас существуют агенства, которые предоставляют информационные услуги, то есть доступ к базе владельцев, если это такой случай, взыскать вряд ли получится.
Есть договор есть расписка
Вот и посмотрите свой договор. Обычно - это договор об информационных услугах, а не о предоставлении квартиры.