Требование взыскания денег за несоблюдение сроков и ненадлежащее качество услуг - претензия и исковое заявление отеля к рекламному агентству
Мне нужно составить претензию и исковое заявление от отеля рекламному агентству о том, что отель перечислил агентству деньги, а агентство не выполнило условие договора (ненадлежащее качество и сроки). Скажите пожалуйста, могу я в претензии и иске требовать взыскать деньги и за сроки и за ненадлежащее качество? Или нет? Почему? Вы можете проверить мои претензию с иском? Или это уже платно?
Вы можете проверить мои претензию с иском?
- Можем.
Или это уже платно?
- Платно.
Составление, равно как и анализ правовых документов - услуга платная.
Вы вправе это требовать. Услуга платная, т.к. для того, чтобы проверить Вашу претензию нужно изучить все документы, а это уже работа.