Как обязать вещательные компании заключить договор и оплатить услуги для жителей последних этажей дома?
Для жителей последних этажей дома кровля крыши является больной темой. А на доме нашей крыши успешно обосновались без всяких согласований и договоров три вещательные компании интернет Мегалайн, Билайн и кабельное телевидение Метроном. Вся крыша дома в антеннах и проводах, они постоянно устраняют неполадки. Короче говоря нарушается кровля и заливает квартиры последних этажей. Скажите пожалуйста, обязаны ли эти компании заключать договор на свои услуги с нашим юридическим лицом КСК и производить оплату и в какой сумме? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Обязаны заключать договоры. Сумма аренды - по договоренности сторон.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!