Как обратиться с претензией или подать в суд на врача ортодонта из-за проблем с брекетами

Куда мне обратиться с претензией или в суд на врача ортодонта. Мне поставили брекеты. Говорили 2,5 года максимум а уже 3.5 прошло.. Врач который вела меня ушла в декрет, поставили другую молодую, она какие то изъяны нашла и опять все по новой... И приёмы стали не раз в месяц а уже раз в два месяца! Куда обращаться, подскажите пожалуйста... я уже переживаю за свои зубы.

Лучший ответ

В Росздравнадзор с жалобой обратитесь.